Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В Америке разработана технология производства деревянных окон из утилизированных материалов

27.04.2011 00:33

Компания JELD-WEN подняла идею утилизации отходов на совершенно новый уровень, впервые в Америке выпустив серию деревянных окон и дверей из утилизированных материалов.

На протяжении 50 лет JELD-WEN создала себе репутацию самого уважаемого производителя деревянных окон и дверей. Сегодня компания предлагает широкий выбор стильных деревянных окон и дверей, а также гаражных дверей. Она получила целый ряд наград и поощрений за надежность, новаторство и превосходное качество своих изделий.

Деревянные окна из утилизированных материалов стали популярными не только благодаря своему привлекательному внешнему виду, но также из-за своей экологичности.

JELD-WEN использует для изготовления своих стильных деревянных окон и дверей серии CustomReclaimedWood деревянные ограждения и деревянные части сараев, домов и фабрик. В этой серии представлены всевозможные стили и конструктивные решения. Так что клиенты почти всегда могут подобрать деревянные окна и двери по своему вкусу.

Кстати, одним из источников утилизированных материалов JELD-WEN являются деревянные снегозащитные сооружения, устанавливаемые вдоль дорог в таких штатах как Вайоминг.

JELD-WEN также предлагает покрытия для деревянных окон и дверей, имитирующие следы непогоды. В наличии имеются деревянные окна серии CustomReclaimedWoodс внешней облицовкой разных цветов, которая обеспечивает надежную защиту от неблагоприятных климатических условий.