Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В 2011 году компания «Эггер» отмечает свой 50-летний юбилей

21.07.2011 12:40

За последние полвека из маленького завода, изготавливающего древесно-стружечные плиты в Ст. Иоганне в Тироле, «Эггер» превратился в ведущего производителя древесных материалов. В 1961 году Фритц Эггер-старший заложил фундамент семейного предприятия, ориентированного на международный уровень. Сегодня компания «Эггер», головное предприятие которой по-прежнему находится в Тироле, насчитывает 6 500 сотрудников в 22 странах мира.

«При производстве продукции для широкого использования мы делаем акцент прежде всего на личные взаимоотношения. Компания «Эггер» олицетворяет собой сочетание инновационных технологий и надежности», − считает Михаэль Эггер, который вместе со своим братом Фритцем Эггером владеет семейным предприятием. С 2009 года в руководство группы «Эггер» входят Вальтер Шигль, возглавляющий направление производства и технологии, Томас Ляйссинг – руководитель группы в области финансов и управления − и Ульрих Бюлер, ответственный за маркетинг и продажи компании.

Компания «Эггер» всегда считала своих сотрудников главным фактором успешной работы. Производитель древесных материалов уделяет большое внимание развитию своих работников, формированию новых возможностей карьерного роста и перспектив. «Эггер» – это результат работы всех наших сотрудников. Многие из сегодняшних руководителей начинали в качестве учеников», − поделился секретом успеха Вальтер Шигль, руководитель группы «Эггер» в области производства и технологии, который сам когда-то пришел в компанию «Эггер» рядовым сотрудником.