Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания «СТОД» (Торжок) стала лауреатом международной премии «Инвестиционный ангел»

23.12.2010 11:21

21 декабря в Москве состоялась торжественная церемония награждения международной инвестиционной премии «Инвестиционный ангел». Одним из ее лауреатов стала компания «СТОД» из города Торжка Тверской области.

Учрежденная в 2010 году премия «Инвестиционный Ангел» является общественной профессиональной наградой и призвана способствовать повышению инвестиционной привлекательности России и стран СНГ, стимулировать развитие различных отраслей экономики и инвестиционную активность. Она преследует цели формирования объективной картины рынка инвестиций в международном экономическом пространстве в целом и на уровне отдельных межгосударственных партнерств.

«Инвестиционный ангел» присуждается за профессионализм и компетентность, экономические и общественно-значимые достижения в области инвестирования, разработку, производство и реализацию конкурентоспособной и высококачественной продукции и услуг, в том числе, и с использованием инновационных, высокотехнологичных решений.

В номинации «Самый успешный инвестиционный проект» лауреатом премии стала компания «Современные технологии обработки древесины» (ООО «СТОД», Торжок Тверской области), которая занимается производством высокопрочного многослойного бруса, клееного из шпона.


Информация о приоритетном инвестиционном проекте «Производство шпонового бруса LVL на „Талион Терра“» ООО «СТОД».