Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

8 сентября 2011 г. компания SCM Group откроет обучающий центр на территории МГУЛ

30.08.2011 17:00
8 сентября 2011 г. компания SCM Group откроет обучающий центр на территории Московского Государственного Университете Леса (МГУЛ), об этом сообщил представитель компании. В центре будет представлен комплекс оборудования для деревообработки и производства мебели.

Доступ к станкам будет открыт для студентов и преподавателей, а так же для специалистов компаний, желающих повысить свою квалификацию. В обучающем центре будет предложено прохождение соответствующего тренинга. Помимо этого, представители мебельных или деревообрабатывающих компании смогут провести тестовую обработку собственных заготовок, предварительно согласовав посещение с московским офисом SCM Group.

С 2011-2012 гг. на территории университета будут размещены 4 станка: пильный центр SCM Sigma Impact для пакетного раскроя плитных материалов, многофункциональный пяти осевой фрезерный центр с ЧПУ SCM Accord 40, оснащенный дополнительной сверлильной группой, кромкооблицовочный станок Solution от фирмы Stefani, работающий с различными типами кромок на скорости подачи 25 м/мин. и широколенточный шлифовальный станок Mastersand производства фирмы DMC, предназначенный для финишного шлифования различных материалов, включая ЛКМ.