Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Европейские ТЭЦ открывают двери для российских производителей биотоплива

29.10.2012 23:16
9-13 декабря состоится уникальная конференция и поездка в Порт Роттердам и в Нидерланды. В ходе 3 насыщенных деловых дней россияне смогут лично познакомится с самыми крупными потребителями топливных гранул в Европе, а также наладить контакты с ними.

Запланирована однодневная конференция с участием основных игроков биотопливного рынка Европы (крупных энергетических компаний, ТЭЦ и трейдеров), а также российских производителей пеллет и брикетов. Кроме того россияне смогут посетить несколько крупных электростанций (E.ON, Essent) на биотопливе и производство торрефицированных топливных гранул (пеллет) - биоугля. Neste Oil также откроет свои двери для тех, кому интересно производство жидкого биотоплива.  
Опубликована программа делового тура в Нидерланды, Роттердам. Организаторы: Порт Роттердам, ИАА «Инфобио» при поддержке Генерального консульства Нидерландов в Санкт-Петербурге.      
Мы приглашаем Вас принять участие в этом мероприятии. Можно также подать заявки на выступление на конференции.  Условия участия и форма заявки опубликована здесь: http://www.infobio.ru/events/1674.html



Источник новости: Инфобио