Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

TC Maschinenbau примет участие в выставке «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток 2012»

17.04.2012 16:59
Компания TC Maschinenbau, ведущий европейский поставщик комплектных заводов-автоматов для производства пиломатериалов и инженерной древесины (перекрестно-клееных панелей, конструкционного и стенового бруса) примет участие в 6-й международной специализированной выставке «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток 2012», которая пройдет с 19 по 22 Апреля в Хабаровске.

На сегодня в России рынок деревообработки представлен множеством отечественных и зарубежных компаний, однако лишь немногие из них готовы предложить Заказчику полный комплект оборудования. А компаний, которые помимо продажи оборудования готовы предложить клиенту качественные консультации, сопровождение проекта на всех этапах, расчет производительности и эффективности предлагаемого оборудования еще меньше.  
Несколько лет назад руководство компании TC Maschinenbau начала работу по подготовке высококвалифицированных кадров в области инжиниринга, планирования и управления проектами. Была поставлена цель - выйти на рынок не только как производитель высококачественного оборудования, но и как надежный партнер в инжиниринге, проектировании и планировании будущего деревообрабатывающего производства.  
Запуск в 2008 году одного из первых в Европе комплектного завода по производству перекрестно-клееных панелей (CLT / X-Lam) «Майер Мелнхов Кауфманн» в г. Гайзхорн (Австрия), доказал, что лишь комплексный подход и индивидуальная работа с заказчиком способны обеспечить ввод завода в эксплуатацию, а также начало производства в самые короткие сроки. Во время церемонии открытия в июне 2008 г. дирекция концерна «Майер Мелнхоф» выразила TC Maschinenbau благодарность за качественное оборудование, своевременную поставку и за профессионализм.    
Компания TC Maschinenbau предлагает: инжиниринг, изготовление, поставку, шефмонтаж, пуско-наладку, ввод в эксплуатацию и обучение, с последующим мониторингом уже запущенных в эксплуатацию заводов и линий, а также поддержку клиента при эксплуатации оборудования независимо от того, в какой части света оно установлено.  
TC Maschinenbau - производитель качественного, надежного, высокопроизводительного и рентабельного оборудования «Бизнес-Класса» для малых, средних и крупных деревообрабатывающих предприятий, а также проверенный партнер для специальных решений по индивидуальным заказам.  
Оборудование «Бизнес-Класса» предназначено для промышленной, многосменной эксплуатации и характеризуется особо высоким уровнем безотказной работы при высоком коэффициенте использования машинного времени.    
Инвестиции, которые на начальном этапе проекта кажутся большими, окупают себя уже через несколько лет после запуска производства. Так как предлагаемое оборудование, при правильном техническом уходе, может безупречно служить и приносить прибыль на протяжении 20-30 лет.  
Мы будем рады предложить Вам оптимальные и рентабельные технологические решения при проектировании и планировании деревообрабатывающих ЗАВОДОВ-АВТОМАТОВ для производства пиломатериалов и инженерной древесины.  
Ознакомиться с продукцией компании TC Maschinenbau можно на сайте www.tc-maschinenbau.at
За получением более подробной информации обращайтесь к экспорт-менеджеру:  

Алина Кробат  
Marketing & Sales Department  
Tel.: +43(0)4212 / 4377-190  
Skype: alina.k-tc  
Email: alina.krobath@tc-maschinenbau.at  
Будем рады оказать Вам компетентную и профессиональную поддержку!



Источник новости: TC Maschinenbau