Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Schwabedissen установила диагональную пилу на Сыктывкарском фанерном заводе

05.09.2013 14:27
Schwabedissen (г. Херфорд, Германия) установила новую диагональную пилу на линии по производству ДСП ООО «Сыктывкарский фанерный завод» (г. Сыктывкар, Республика Коми).

Средняя скорость прирезки полотна на новом оборудовании составляет 26 м/мин, тележка пилы может работать при скорости движения до 80 м/мин. Линия оснащена современной системой автоматизированного управления Siemens S7.
Фирма Schwabedissen является специализированным машиностроительным предприятием в области деления, профилирования и обработки с компьютерным управлением любого количества деталей. Системы раскроя плит рассчитаны на рациональный раскрой плит всех видов. Основываясь на многолетнем опыте, предприятие спроектировало машины, работающие в режиме 24 часа в сутки. Используемые технологические системы приспособлены для работы в качестве обрезных машин и установок предварительного раскроя для отдельных плит и пакетов для соблюдения заданных размеров. Двухсторонние форматно-обрезные профильные станки используются для продольной и поперечной обработки, а также для профильной обработки плитных кромок и отличаются массивной и надежной конструкцией, прекрасно подходящей для продолжительной эксплуатации. Обрабатывающие центры с компьютерным управлением проектируются специально по желанию клиента для самых различных производственных задач. Они позволяют безупречно и быстро полностью обрабатывать детали посредством специальных настольных устройств и зажимной техники. Машины Schwabedissen применяются при переработке древесных и комбинированных материалов, пластмассы и легких металлов. Системы подачи и штабелирования завершают спектр комплексного оборудования.