Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

Специалисты компании IMAL-PAL Group расскажут о первом итальянском заводе OSB 27 ноября на конференции по OSB

18.11.2013 10:06
IMAL-PAL Group выступит с докладом «Первый итальянский завод по производству OSB» 27 ноября 2013 г. на конференции «OSB в России: производство, сбыт, потребление». Конференция проходит в рамках выставки «Woodex/Лестехпродукция» в конференц-зале №2 павильона 1 МВЦ «Крокус-Экспо» в Москве. Организатор - «ЛесПромИнформ», соорганизатор - «Консультационная фирма «ПИК». При поддержке MVK в составе группы компаний ITE.

Группа Imal-PAL - один из мировых лидеров в производстве машинного оборудования для заводов, производящих плиты на древесной основе. Imal-PAL в течение нескольких лет занимается производством и поставкой комплектных линий для изготовления ДСП, MDF, OSB с современными технологичными системами управления. Только за последнее время были поставлены 4 завода под ключ, а поставкой оборудования для таких операций, как окорка, подготовка стружки, сортировка и осмоление, группа компаний занимается вот уже 40 лет. Это позволило накопить специалистам IMAL PAL Group колоссальный опыт, которым они и поделятся в рамках конференции по производству плит OSB на выставке Woodex.
С докладами на конференции также выступят Poyry Management Consulting, ДОК «Калевала», «ОРИС», Евразийский банк развития, Ассоциация домостроительных технологий СИП (SIP), Dieffenbacher, Rembe GMBH, КФ «ПИК», Sennebogen и др.