Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Dieffenbacher на выставке IWF 2014

19.06.2014 00:14
Тема  Производство древесных плит
Компания Dieffenbacher, всемирно известный признанный лидер в области решений для плитного производства, представит на выставке IWF 2014 в Атланте варианты технологий связанные с экономией затрат как для новых заводов по производству плит, так и для модернизации уже существующих.  
На выставке компанией будут охвачены такие темы, как: новая методология полимерных смесей и их применение, подготовка фракций, генерирование тепловой энергии, сушка древесных частиц, последние разработки в технологии непрерывного прессования для производства плит MDF, THDF и ДСП.  
Основное внимание при работе с клиентами будет уделено вопросам, связанным с экономией затрат, и достижением максимального КПД работы плитных заводов. Компания Dieffenbacher всегда находится в поиске наиболее выгодных решений для улучшения результатов производительности заводов клиентов. Сотрудники компании ждут с нетерпением  встречи со своими заказчиками для того, чтобы обсудить как наилучшим образом добиться более высоких взаимных результатов.
Приходите к нам, говорите с нами, приезжайте на выставку IWF 2014 в Атланту, Зал A, Стенд 2400.    

Более подробная информация:
Роджер Каутц 
Отдел маркетинга и коммуникации
Тел.+49 72 62 65-224
roger.kautz@dieffenbacher.de