Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

Представители журнала «ЛесПромИнформ» примут участие в выставке «ЭКСПОДРЕВ» в Красноярске

03.09.2014 14:50
С 9 по 12 сентября редакция журнала «ЛесПромИнформ» примет участие в XVI международной выставки «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет в Красноярске в МВДЦ «Сибирь». Организатор: ВК «Красноярская Ярмарка» и Deutsche Messe AG. Генеральный информационный партнер - журнал «ЛесПромИнформ», официальное издание выставки газета «ЛесПромФОРУМ».  
На стенде «ЛесПромИнформ» №В100 во 2 павильоне выставочного центра будет представлен свежий номер журнала - №5(103) и подборка номеров за 2014 год. Здесь же можно будет получить информацию обо всех мероприятиях, организатором которых выступает ЛПИ, и зарегистрировать свое участие в них. Из ближайших мероприятий - семинары по КДК и инструменту в Екатеринбурге, конференция по плитам и семинар по лесопилению в Москве.    
К первому дню работы выставки редакция при поддержке «Красноярской Ярмарки» подготовит очередной выпуск газеты «ЛесПромФОРУМ» - гида-путеводителя по выставке. Здесь все участники и посетители «ЭКСПОДРЕВА» найдут справочную информацию со списком участников выставки, планировки павильонов, план деловой программа и полезные статьи по лесозаготовке, лесопилению и деревообработке.   Как официальное издание выставки газета будет распространяться со стоек регистрации посетителей, со стенда редакции и на всех мероприятиях деловой программы.  
10 сентября, на второй день работы выставки, для специалистов лесопромышленного комплекса Сибири редакция проведет конференцию «Использование древесных отходов на предприятиях ЛПК и в децентрализованной энергетике. Повышение эффективности производства». Соорганизатор мероприятия - ТП «Биоэнергетика» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Красноярского края, ВК «Красноярская ярмарка» и ИАА «Инфобио». Официальный партнер - Uniconfort. Конференция пройдет на второй сессии «Дня биоэнергетики» в рамках деловой программы «ЭКСПОДРЕВ». Основные темы: использование отходов ЛПК в децентрализованной энергетике и ЖКХ, экспорт древесных топливных гранул на рынки ЕС и страны Тихоокеанского региона, перспективы развития биоэнергетики в муниципальных образованиях. Вход свободный, регистрация обязательна. Место проведения конференции: Большой зал для переговоров (2-й этаж (левое крыло) МВДЦ «Сибирь»).
До встречи на стенде ЛПИ №В100 во 2-м павильоне МВДЦ «Сибирь» и конференции по биоэнергетике на выставке «ЭКСПОДРЕВ» в Красноясрке!