Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости журнала

«Автоматика-Вектор» расскажет об оптимизации в лесопилении на семинаре в Москве

14.10.2014 18:09

Компания «Автоматика-Вектор» выступит на семинаре «Оптимизация систем управления и повышение доходности лесопильного бизнеса» с докладом «Оптимизация на основе обработки данных о сырье и требуемых пиломатериалах», в котором расскажет о том, как повысить выход пиломатериалов на 1–3% за счет модернизации участка сортировки бревен.

Основным направлением деятельности компании «Автоматика-Вектор» является разработка и внедрение высокотехнологичных проектов по автоматизации производств и систем учета на предприятиях лесопромышленного комплекса. География реализованных проектов - от Хабаровска и Якутии до стран Балтии и Германии. Надежность и функциональность автоматизированных систем, производимых компанией «Автоматика Вектор», позволяют клиентам минимизировать простои и связанные с ними непроизводственные затраты, а точность и долговечность измерительного оборудования - сократить расход сырья и оптимизировать управление предприятием. Об этом и пойдет речь в докладе представителей компании «Автоматика-Вектор» на семинаре по лесопилению.

Семинар «Оптимизация систем управления и повышение доходности лесопильного бизнеса» состоится 22 октября в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в рамках выставки «Лесдревмаш». Организатор - стратегический информационный партнер выставки - журнал «ЛесПромИнформ» при поддержке ЗАО «Экспоцентр».

Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации.

Ознакомиться с программой семинара и зарегистрировать свое участие в нем можно по телефону +7 (812) 640-98-68 или на странице мероприятия.

www.LesPromInform.ru