Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

«Монди СЛПК» поддержала республиканскую экологическую акцию «Речная лента - 2015»

14.09.2015 14:36
alt
Сотрудники АО «Монди СЛПК» поддержали республиканскую экологическую акцию «Речная лента - 2015», которая проводится в рамках всероссийской экологической акции «Нашим рекам и озерам - чистые берега!» и социальной акции «Водным объектам - чистые берега и причалы». Экологический десант «Монди» высадился на левом берегу Вычегды в местечке Нижний Чов.
«Мы осознаем, что наш будущий успех напрямую связан с благополучием наших сотрудников, состоянием здоровья населения и окружающей среды, в которой мы работаем. Поэтому мы всегда принимаем активное участие в экологических мероприятиях и субботниках», - сказал главный эколог АО «Монди СЛПК» Дмитрий Очеретенко.
В течение двух часов работники различных подразделений АО «Монди СЛПК» приводили в порядок прибрежную территорию. По итогам акции с берега реки было вывезено более 30 мешков накопившегося за лето мусора.   

alt
alt

Справка

 «Монди СЛПК»
АО «Монди Сыктывкарский ЛПК» входит в подразделение Mondi Uncoated Fine Paper (Немелованные высококачественные бумаги Группы «Монди»). Сыктывкарский комбинат специализируется на выпуске офисной и офсетной бумаг, также производит газетную бумагу, картон для плоских слоев гофрированного картона «топ-лайнер» и товарную целлюлозу «KOMICELL». Самый известный бренд компании - офисная бумага «Снегурочка».   

Контакты:  Екатерина Едапина,
директор по корпоративным коммуникациям
АО «Монди СЛПК»:
+7(8212) 69-95-33  

Светлана Богданович, 
менеджер по внешним коммуникациям
АО «Монди СЛПК»:
+7(8212) 69-83-75