Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Woodex Moscow – самое значимое событие 2015 года для специалистов деревообрабатывающей и мебельной промышленности

29.10.2015 13:14
С 24 по 27 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» состоится крупнейшая выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели в России в 2015 году Woodex Moscow. Организатор этого мероприятия – Международная выставочная компания MVK в составе Группы компаний ITE, лидера рынка выставочных услуг России.

Woodex по праву считается одной из самых престижных выставок деревообрабатывающей и мебельной промышленностей в России, где в этом году 300 ведущих российских и иностранных производителей и поставщиков оборудования и материалов представят свои новинки. Выставка проводится раз в два года и собирает на своей площадке специалистов отрасли из разных регионов страны, ближнего и дальнего зарубежья.

На стендах коллективных экспозиций вы сможете увидеть в действии оборудование из Италии, Германии, Чехии, Испании, Австрии, Китая и Турции.

Участие принимают: Biesse, BG Holztechnik, Cefla, Dieffenbacher, Felder Group, Hartmann Handels Gesellschaft, Homag, IMA, Imawell, Koimpex, Michael Weinig, SCM Group, Siempelkamp, Ассоциация «КАМИ», «Интервесп», «Лидтех», «МДМ-Техно», «МС-Груп», «Негоциант Инжиниринг», «Оптторгсервис», «Юта». Список участников >>

Woodex Moscow 2015 заслуженно можно назвать выставкой премьерных новинок оборудования и самых передовых технологий. Вы сможете увидеть в действии:

• многопильные станки для раскроя плитных материалов серии «MLS» с обновленным дизайном и новейшим противоскольным устройством от компании ZAFFARONI;
• новый ленточнопильный станок DSB Compact 310, а также новое ленточное полотно Banso X-Cut, которое представит Компания WINTERSTEIGER;
• новый пресс непрерывного действия CPS+ от компании Dieffenbacher CPS;
• Felder Group продемонстрирует в действии новинки кромкооблицовочных станков и новый обрабатывающий центр с ЧПУ;
• новое поколение строгально-калевочных станков продемонстрирует компания WEINIG;
• новые модели вертикальных центров с ЧПУ EVOLUTION от компании HOLZ-HER 
• и многое другое.

Также на выставке вы сможете ознакомиться со специальными условиями по приобретению и доставке оборудования, акциями на обслуживание и другими интересными предложениями компаний-участников.

В рамках деловой программы состоятся:
• Конференция «Топливные гранулы, брикеты и щепа: производство, сбыт, потребление»
• Конференция по плитам ДСП, MDF, OSB. Оптимизация и управление затратами на предприятиях плитной промышленности. Дискуссии, презентации.
• Обучающий проект «Школа мебельного дела», организованный первым специализированным рекламным агентством для мебельщиков REKANA.

Выставка Woodex проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации (Федерального агентства лесного хозяйства России), Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Европейской федерации производителей деревообрабатывающего оборудования EUMABOIS.

altВыставка Woodex