Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Группа компаний IMAL-PAL на выставке WOODEX 2015

19.11.2015 00:08
Группа компаний IMAL-PAL является мировым лидером в разработке и поставке комплексных линий, оборудования и систем по производству ДСП, плит MDF и OSB, изоляционных плит, бобышек, пеллет, продукции из биомассы и прессованных древесных изделий.
Компания IMAL продемонстрирует на выставке WOODEX 2015 усовершенствованную технологию DynaSteam, которая используется на более чем 60 предприятиях мира. DynaSteamPress позволяет повысить производительность на 25% по сравнению с прессом, не оснащенным подобной системой. Применение технологии Hi Jet для линий по производству плит MDF и ДСП обеспечивает снижение потребления смолы более чем на 20% по сравнению с традиционными технологиями. Также вниманию посетителей будет представлен широкий спектр оборудования для контроля качества, включая новую систему контроля FBC200.
Компания PAL продемонстрирует оптический спектрографический классификатор Cyclops, который работает с использованием технологии NIR для сепарации посторонних включений (таких, как частицы пластика, металла и инертных материалов) от потока переработанного сырья. Производителей биотоплива привлечет продуманная до нюансов DynaPelletPress для линий по производству пеллет из хвойных пород производительностью до 12 т/ч.
Компания GLOBUS (входит в ГК IMAL-PAL) продемонстрирует роторный стружечный станок 4-го поколения SRC 14,690, который оснащен новинками, разработанными на основе богатого опыта, накопленного инженерами ГК в течение последних нескольких лет.
Кроме того, на выставке будет также продемонстрирована последняя версия центробежной мельницы MSG, которая может быть оснащена сортировщиками разного типа (исходя из требуемого размера щепы).
alt
IMAL - PAL