Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В 2016 году компания International Paper признана одной из самых этичных компаний в мире

14.03.2016 17:17
В 2016 г. компания International Paper в десятый раз подряд признана одной из самых этичных компаний в мире, по версии независимого исследовательского центра Ethisphere.
Эта награда вручается компаниям, которые реализуют свои принципы на практике и формируют будущие стандарты отрасли. International Paper получает награду десятый год подряд и является одной из двух компаний в категории «Леса, бумага и упаковка» в 2016 г.
«Для нас в International Paper этические принципы определяют наш подход к производству продукции и управлению компанией, - отметил Марк Саттон, председатель совета директоров и главный исполнительный директор International Paper. - Наши 55 тыс. сотрудников во всем мире стремятся предпринимать правильные шаги в нужном направлении и на разумных основаниях. Мы называем это «Путь IP».
Оценка самых этичных компаний мира основана на соответствии «Коэффициенту этики» института Ethisphere. Концепция и методология «Коэффициента этики» была разработана, рассмотрена и апробирована экспертным советом института Ethisphere, а также представителями Консультативной группы по определению самых этичных компаний мира. Коэффициент позволяет количественно оценить достижения компании объективным, комплексным и стандартизированным способом. Собранная информация предоставляет собой подборку определяющих критериев, включая аспекты корпоративного управления, риски, устойчивое развитие, соблюдение норм и этики.  



Источник новости: Lesprom Network