Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

На «Лесдревмаше» состоится российская премьера 5-осного ЧПУ-центра Sprinter

07.09.2016 19:47
alt
alt
На «Лесдревмаш-2016» на стенде российской компании «МДМ-ТЕХНО» впервые в России можно будет увидеть 5-осный центр с ЧПУ Sprinter от итальянского производителя Greda.

Sprinter - это обрабатывающий центр с пятью интерполированными осями, разработанный специально для выполнения как простых, так и сложных работ на пяти сторонах заготовки: сверления, выборки, шипорезания, фасонирования, соединения в замок, фрезерования и т.д.

Станок подходит как для маленьких производств, где требуется высокая гибкость в применении, так и для больших предприятий: наличие систем загрузки и выгрузки вкупе с компактным многофункциональным рабочим столом, гарантированная скорость, эффективность и высокая производительность.

Станок Sprinter обладает рядом преимуществ: в нем предусмотрена прочная фиксированная структура моста с рабочими столами; возможность выбрать конфигурацию рабочей головы в зависимости от потребностей производства; многофункциональный рабочий стол с возможностью зажима клееной фанеры и ножек стульев за одно позиционирование заготовок. Кроме того, в станке доступны системы выгрузки и загрузки для высокой производительности и максимум возможностей закрепления заготовки, а также различные конфигурации рабочих столов (версии AT и FT).

Помимо станка Sprinter на стенде «МДМ-ТЕХНО» будут представлены многие другие станки из широкого ассортимента мебельного и деревообрабатывающего оборудования.

Организатором выставки «Лесдревмаш» является АО «Экспоцентр», соорганизатором выступает Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России при официальной поддержке Европейской Федерации производителей деревообрабатывающего оборудования (EUMABOIS), а также Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Главный стратегический информационный партнер «Лесдревмаш» - журнал «ЛесПромИнформ», официальная газета - «ЛесПромФОРУМ». Выставка пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» с 24 по 27 октября 2016 года.

***

Компания «МДМ-ТЕХНО» является одним из признанных лидеров российского рынка оборудования и аксессуаров для производства мебели. Компания предлагает оборудование и инструмент только проверенных европейских поставщиков, и всегда готова предложить компетентную консультационную поддержку при выборе станка, оперативный высококачественный сервис, качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание. «МДМ-ТЕХНО» является эксклюзивным поставщиком в России ведущих мировых брендов оборудования для производства мебели: Casadei (Италия), Busellato (Италия), Vitap (Италия), Greda (Италия), Lange Maschinenbau (Германия), самым крупным в России поставщиком компаний Orma (Италия), Festool (Германия), CAMAM (Италия), Holz-Her (Германия), Omga (Италия), Osama (Италия), Kuper (Германия), Kаindl (Германия) , Brevetti (Италия), Centauro (Италия), «Секрет Сервис Гранд» (Россия) и др.

Международная выставка «Лесдревмаш» в течение 40 лет занимает лидирующие позиции в России и странах СНГ в сфере деревообработки, традиционно собирая на своей площадке лучшее оборудование для лесной, деревообрабатывающей, мебельной и целлюлозно-бумажной промышленности. Компании более чем из 30 стран мира приезжают в Россию для участия в выставке, чтобы продемонстрировать последние достижения и тенденции развития отрасли. Ежегодно выставку посещают порядка 20 тыс. специалистов из 50 стран и всех регионов России. Главный стратегический информационный партнер «Лесдревмаш» - журнал «ЛесПромИнформ», официальная газета - «ЛесПромФОРУМ».

Медиа-центр выставки «Лесдревмаш-2016»