Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Andritz поставит оборудование для термомеханической обработки целлюлозы ОАО «Волга»

21.09.2016 22:30
Компания Andritz получила заказ от ОАО «Волга» в г. Балахна на поставку линии для термомеханической обработки еловой древесины и производства целлюлозы хвойных пород.

Введение в эксплуатацию новой линии, которая будет объединена с существующим оборудованием, запланировано на 2019 год. Заказ включает оборудование для промывки технологической щепы и предварительной обработки, высокоскоростной рафинер Andritz TX68 для первой стадии очистки, два рафинера Andritz TwinFlo для второй стадии очистки, а также интеграцию существующей системы очистки для третьей стадии очистки. Рафинер TX68 обеспечивает самую высокую пропускную способность, доступную в одной машине. Мощность завода составит 850 тонн сухого вещества в сутки.

ОАО «Волга» является одним из ведущих производителей газетной бумаги в России и Европе и исключительно использует технологии термомеханической обработки для получения волокнистой массы, которая подается на машины по производству газетной бумаги. Бумажная продукция ОАО «Волга» поставляется более чем в 60 стран всего мира.

Andritz