Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Ленточнопильный станок RIKON CBS600 с ЧПУ впервые покажут на выставке «Лесдревмаш»

11.10.2016 23:08
alt
alt
На выставке «Лесдревмаш-2016» пройдет презентация ленточнопильного станка с ЧПУ RIKON CBS600 от компании «ЛИГА» - официального представителя завода RIKON Power Tools Inc. в России.  

Этот станок был разработан специально для средних предприятий, производящих стулья и другую мебель из массива древесины. Максимальная длина и высота обработки - 1300 мм и 265 мм соответственно. Небольшие габаритные размеры и сбалансированные технические характеристики при доступной стоимости - все это делает станок незаменимым при автоматизации технологических процессов на производстве.  

Организатором выставки «Лесдревмаш» является АО «Экспоцентр», соорганизатором выступает Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России при официальной поддержке Европейской Федерации производителей деревообрабатывающего оборудования (EUMABOIS), а также Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Главный стратегический информационный партнер «Лесдревмаш» - журнал «ЛесПромИнформ», официальная газета - «ЛесПромФОРУМ». Выставка пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» с 24 по 27 октября 2016 года.  
***  
Российская компания LIGA Machinery занимается поставкой шлифовальных и деревообрабатывающих станков, а также оборудования для производства мебели. Компания является официальным представителем заводов KDT Machinery, RIKON Power Tools Inc., LIGA в России.  

Международная выставка «Лесдревмаш» в течение 40 лет занимает лидирующие позиции в России и странах СНГ в сфере деревообработки, традиционно собирая на своей площадке лучшее оборудование для лесной, деревообрабатывающей, мебельной и целлюлозно-бумажной промышленности. Компании более чем из 30 стран мира приезжают в Россию для участия в выставке, чтобы продемонстрировать последние достижения и тенденции развития отрасли. Ежегодно выставку посещают порядка 20 тыс. специалистов из 50 стран и всех регионов России. Главный стратегический информационный партнер «Лесдревмаш» - журнал «ЛесПромИнформ», официальная газета - «ЛесПромФОРУМ».