Новости компаний

«СТОД» и Kastamonu поделятся опытом развития на бизнес-завтраке «Лесная индустрия»

07.02.2017 12:11
15 февраля в Москве состоится отраслевой бизнес-завтрак «Лесная индустрия России: бизнес-сезон 2017. Нововведения в регулировании отрасли, новые возможности и идеи для развития».

Организаторами мероприятия выступили Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России, Правительство Свердловской области и Корпорация развития Среднего Урала при участии ключевого регулятора отрасли - Министерства промышленности и торговли РФ.

В рамках бизнес-завтрака планируется обсудить нормативы регулирования и меры государственной поддержки инвестиционных проектов отрасли, возможные изменения в законодательстве, привлекательность лесопромышленного комплекса России для иностранных инвесторов и новые тренды.

«Компания «СТОД» создала крупнейший в Европе завод по производству плит OSB и LVL-бруса. На бизнес-завтраке я расскажу о проблемах, с которыми мы столкнулись и которые смогли решить в процессе реализации проекта. Также хотелось бы обсудить с коллегами экспортный потенциал продукции, произведенной в России, и то, какие новые технологии сегодня используются в производстве древесных плит», - сообщил Юрий Кузнецов, заместитель генерального директора ООО «СТОД».

Также о своем опыте развития производства в РФ расскажут представители Kastamonu - ООО «Кастамону Маркетинг Энд Трейд».

Также состоятся выступления вице-президента Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России Андрея Фролова, старшего консультанта консалтинговой компании Poyry Алексея Бесчастнова, руководителей департамента химико-технологического и лесопромышленного комплекса Минпромторга РФ.  

Бизнес завтрак пройдет с 10.00 до 12.00 (регистрация с 9.30) 15 февраля 2017 года по адресу: г. Москва, Курсовой переулок 8, строение 2. Участие для представителей предприятий ЛПК бесплатное.  

Контакты для регистрации: Ирина Нечипор, +7 967 885 68 35, in@investural.com.
Онлайн-регистрация доступна по ссылке: http://investural.com/events/timber