Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

«Уралбумага» прошла сертификацию на соответствие стандарту FSSC 22000

10.02.2017 10:00
ООО «Уралбумага», входящая в состав Группы предприятий «ПЦБК», получила сертификат на соответствие системы менеджмента пищевой безопасности стандарту FSSC 22000.

Как говорится в официальном сообщении «ПЦБК», сертификат свидетельствует о том, что предприятие обеспечивает пищевую безопасность и соблюдение технологии на каждом этапе - от получения сырья до отгрузки клиенту готовой продукции.

Решение о необходимости подтвердить соответствие продукции требованиям международных стандартов пищевой безопасности было принято еще в 2015 году. В ноябре 2016 года состоялась аудиторская проверка, проведенная швейцарской компанией SGS, по результатам которой и был получен сертификат на соответствие стандарту FSSC 22000.

«Данный сертификат дает компании право сотрудничать с крупнейшими транснациональными пищевыми компаниями, такими как Nestle, PepsiCo и другие, для которых наличие сертификата является необходимым условием для осуществления поставок», - рассказал Андрей Третьяков, директор производства гофротары «ПЦБК».
 



Источник новости: Группа предприятий «ПЦБК»