Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

«Алеусский лес» помог провести турнир по карате

16.02.2017 20:57
В городе Камень-на-Оби (Алтайский край) при поддержке предприятия «Алеусский лес» (входит в ЛХК «Алтайлес») прошел межрегиональный турнир-матчевая встреча по карате-киокушинкай.

В соревнованиях приняли участие 133 спортсмена из Алтайского края и Новосибирской области. Вместе со своим учениками в мероприятии также участвовала чемпионка России, чемпионка Европы и двукратная чемпионка мира по карате-киокушинкай Анна Лобач-Кукарина.

Турнир был посвящен 28 годовщине вывода войск из Афганистана. В таком формате соревнования проводятся в третий год. Организаторы надеются, что в будущем традиция будет продолжена.

«В 2017 году исполняется 25 лет, как в Камне-на-Оби появился такой вид спорта, как карате-киокушинкай. За это время в нашей секции занимались тысячи учеников, для которых карате стало образом жизни. Наших ученики сегодня служат в военных и силовых структурах, где востребованы и ценятся выносливость, сила духа, дисциплина, самоорганизация», - рассказал региональный представитель карате-киокушинкай в Алтайском крае Виталий Порошенко.