Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

«Завод Эко Технологий» представит новый двухступенчатый измельчитель на выставке Woodex

03.10.2017 16:24
Компания «Завод Эко Технологий» - поставщик оборудования и технологий по производству биотоплива и переработке промышленных отходов - примет участие в выставке Woodex, которая пройдет с 14 по 17 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва).
Компания представит посетителям выставки полную линейку брикетирующего оборудования RUF (Германия) производительностью от 60 до 1200 кг/час, полуавтоматическую линию упаковки брикетов от компании «Стройпласт» и измельчители Rudnick&Enners (Германия), среди которых есть и новинка.
Новый двухступенчатый измельчитель Twin Chipper разработан компанией Rudnick&Enners для организации эффективной подготовки сырья на производстве древесных гранул и брикетов.
Новая машина с многоуровневым измельчением позволяет измельчать бревна, горбыль и кусковые отходы сразу до фракции, подходящей для сушки и последующего гранулирования или брикетирования.
О возможностях представленного на стенде оборудования расскажут и представители «Завода Эко Технологий», и сами производители - главный конструктор RUF из Германии, представители компаний «Стройпласт» и Rudnik&Enners.