Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

«Свеза» представила новую фанеру для СПГ-танкеров на выставке в Корее

26.10.2017 17:04
Группа «Свеза» впервые приняла участие в международной выставке судостроения, морских и шельфовых технологий International Marine, Shipbuilding, Offshore, Oil&Gas Exhibition (Kormarine), которая проходит в Южной Корее с 24 по 27 октября.
Как сообщила пресс-служба компании, выставку формируют три основных раздела: военно-морская и оборонная отрасль, портовая отрасль и отрасль судостроительного и морского оборудования.
На своем стенде «Свеза» представила несколько новинок, в том числе - SVEZA Gas NO96 - березовую фанеру для использования в изоляционной обшивке судов, построенных с применением системы, разработанной GTT для перевозки и хранения сжиженного природного газа.
Фанера производится в полном соответствии со стандартом GTT M3502 и отличается усиленной прочностью, которая достигается путем использования шпона с минимальными дефектами во внешних и внутренних слоях. SVEZA Gas NO96 сохраняет прочность и остается устойчивой в течение длительного времени даже под воздействием экстремальных температур (до -160°С).