Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

8 сентября 2010 года в Гринпис состоится семинар по лесоразведению и организации малых лесных питомников

01.09.2010 18:15

8 сентября 2010 г. в старом офисе Гринпис России (Москва, ул. Новая Башиловка, д. 6, подвальный этаж) состоится открытый семинар на тему «Лесовосстановление и лесоразведение. Создание любительских лесных питомников». Приглашаются все желающие. Начало семинара − в 19.00, окончание − примерно в 21.00. Ведущий семинара − руководитель лесного отдела Гринпис России Алексей Ярошенко.

Схему расположения старого офиса Гринпис можно посмотреть здесь: Общественный лесной лекторий

Подобные семинары проводятся в Гринпис регулярно на протяжении уже нескольких лет. На этот раз будут рассмотрены не только вопросы, связанные с созданием любительских лесных питомников и лесоразведением, но и вопросы возможного участия добровольцев в восстановлении лесов на выгоревших летом 2010 года лесных землях.

Поскольку помещение, в котором будет проходить семинар, не очень большое (вмещает не более пятидесяти человек), убедительно просим по мере возможности сообщить о своем желании поучаствовать в семинаре, для того, чтобы мы могли оценить потенциальное количество участников. Если желающих окажется слишком много, семинар будет организован повторно в удобное для всех время. Сообщить можно или через Лесной форум, или по электронной почте tatyana.chalaya@greenpeace.org.