Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Семинар «Эффективность в производстве пиломатериалов» пройдет 18 апреля в Санкт-Петербурге

11.04.2018 10:17
alt
Международный семинар «Эффективность в производстве пиломатериалов» состоится 18 апреля в отеле Sokos Olympia Garden. Организаторами мероприятия выступают компании Jartek Invest Oy, Veisto Oy, Valon Kone Oy, Indufor Oy.

Сегодня все участники лесной отрасли решают ставшие еще более актуальными проблемы повышения рентабельности производства. Основной темой семинара станет вопрос обеспечения эффективности в производстве пиломатериалов за счет выбора оптимального оборудования и технических решений. Они должны гарантировать высокую производительность не только отдельных участков, но и всего производства в комплексе, способствовать грамотному построению технологических процессов и внутрипроизводственной логистики, которые являются основными факторами рентабельности производства.

Вопросы выбора оборудования и технологий возникают как при планировании нового производственного комплекса, или его отдельных участков, так и при модернизации уже существующих линий.

Учитывая комплексность задачи, в решении этих вопросов участвуют технические специалисты разных подразделений, менеджеры и руководители всех звеньев, отвечающих за обеспечение максимальной производительности производства.

Экспертные выступления и рекомендации, которые прозвучат на семинаре, помогут грамотно подойти к этим проблемам, сравнить различные варианты предлагаемых решений, определить наиболее выгодное развитие проекта и, в конечном итоге, достичь максимальной эффективности производства.

К участию в семинаре приглашен широкий круг специалистов деревообрабатывающих компаний, мероприятие будет полезно всем, кто занимается развитием и эксплуатацией современного лесопильного производства.

Ведущие эксперты отрасли, которые выступят на семинаре, ознакомят слушателей со способами повышения эффективности производства по таким направлениям как сортировка пиловочника, линия подачи на пиление, окорочные станки, линия пиления, сортировка сырых и сухих пиломатериалов, штабелеформирование и сушильные комплексы.

Место проведения семинара: Санкт-Петербург, Батайский переулок 3-А, отель Sokos Olympia Garden, конференц-зал «Москва».  

Участники семинара, желающие внести свою тему в программу, могут обращаться к организаторам по e-mail: seminar@jartek.fi  

Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке.