Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Компания SCM представит новейшую платформу IoT для деревообработки на выставке в Милане

11.04.2018 20:40
В этом году компания SCM (Италия) вновь примет участие в отраслевой выставке Xylexpo, которая пройдёт в выставочном центре Rho в Милане с 8 по 12 мая.

На выставочном стенде площадью более 3 тыс. м2 SCM продемонстрирует инновационные технологические и цифровые решения, способные сделать деревообработку более простой и удобной. Ключевая идея экспозиции - «Работать просто. С цифровыми технологиями».

В частности, на стенде SCM будет представлена инновационная платформа IoT («Интернет вещей»), способная собирать данные со станков для их последующего анализа. Она является сердцем системы «Смарт фабрики», способной производить мониторинг, оптимизацию производственных процессов, профилактическое обслуживание, и позволяющей предотвратить необходимость внепланового обслуживания и потерю времени.

Посетители стенда SCM смогут совершить экскурсию по специальному пространству Digital Hub - площадке, на которой представлена многофункциональная широкоэкранная мультитач-панель управления последнего поколения (eye-M). Здесь значительное внимание будет уделено инновационной системе удаленной технической поддержки и обслуживания с очками дополненной реальности (Maestro smartech), а также программному обеспечению Maestro suite и системе виртуальной трёхмерной реальности интегрированных ячеек (Maestro xplore).

Также на выставке Xylexpo будут представлены обрабатывающие центры ЧПУ для массива и панелей, интегрированные с платформой IoT. Среди них - accord 42 fx, идеальный для производства дверей и окон, и сверлильный центр morbidelli m220 для одновременного сверления нескольких панелей.

alt