Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В Екатеринбурге 18 сентября стартует неделя отраслевых выставок GRAND EXPO-URAL

10.08.2018 15:43

С 18 по 21 сентября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» пройдет неделя отраслевых выставок GRAND EXPO-URAL. Мероприятие объединяет четыре международные специализированные выставки: «Экспомебель-Урал», Lesprom-Ural, Aquaprom-Ural и «Утилизация».

Организатором выставок выступает «Межрегиональная выставочная компания-Урал» (Екатеринбург); соорганизатор выставки LESPROM-URAL - Deutsche Messe RUS (Ганновер - Москва), генеральный информационный партнер – журнал «ЛесПромИнформ».

Российский союз выставок и ярмарок по итогам международного выставочного аудита RUSSKOM IT SISTEMS признал проект GRAND EXPO-URAL лучшей региональной выставкой России по теме «Оборудование и технологии для мебельной и деревообрабатывающей промышленности».

В этом году выставки GRAND EXPO-URAL сопровождает особенно насыщенная деловая программа: в рамках проекта состоится более 20 мероприятий – отраслевых конференций, обучающих семинаров, круглых столов и конкурсов.

В числе ключевых событий этого года:
– отборочный тур национального Конкурса промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль»;
– «Школа мебельного дела», для руководителей и владельцев мебельного бизнеса;
– Конференция «Мебельная промышленность России» и семинар о новом формате продаж мебели;
– Большая конференция и три «круглых стола» по утилизации и переработке отходов;
– Конкурс профессионального мастерства «Лучший станочник деревообрабатывающих станков» и молодежное лесопромышленное шоу;
– Чемпионат России среди вальщиков леса «Лесоруб-2018».

Более подробно с деловой программой всех мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте GRAND EXPO-URAL, здесь же можно заранее пройти электронную регистрацию и получить билет на выставки.

Место проведения: МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (Екатеринбург, Экспо бульвар, 2).