Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

События

DREMA-2009

Праздник дерева в Познани

С 31 марта по 3 апреля в Познани развернется крупнейшая экспозиция новейших технологических решений DREMA-2009. На 35 тыс. м3 выставочной площади вас ждут сотни новинок и несметное количество информативных и тематических мероприятий.

Более 20 тыс. человек каждый год посещают международную выставку машин и оборудования для деревообрабатывающей и мебельной промышленности DREMA. В этом году важнейшие тренды и направления развития отрасли будут демонстрироваться как во время конференций и семинаров, так и непосредственно на стендах экспонентов. Девятьсот экспонентов представят гостям технику и оборудование собственного производства.

Познань в эти дни превратится в небольшое деревянное государство. Репортажи с выставки будут транслироваться по Radio Drzewne (Древесному радио). Кроме сообщений с конференций и церемоний вручения наград, на его волнах можно будет услышать интервью с экспертами отрасли, экспонентами и посетителями. Другим информационным гидом для гостей выставки будет выставочный журнал DREMA FURNICA News, выходящий тиражом 60 000 экземпляров. В нем можно будет найти материалы о новинках и выставочных премьерах, программе мероприятий, а также план экспозиции.

Выставка DREMA будет сопровождаться рядом специальных мероприятий, конференций, семинаров и показов, которые, без сомнения, порадуют участников и гостей. На так называемой живой мебельной фабрике на глазах у публики будет изготавливаться мебель из цельной древесины, предназначенная для столовой. Третий экономический форум деревообрабатывающей промышленности Polwood объединит экспертов со всего мира в дебатах о судьбах деревообрабатывающей и мебельной отраслей. На мероприятии с воинственным названием «Полигон умений» покажет себя в работе оборудование для подготовки поверхности, применяемое в производстве мебели.

Участие в выставке - это серьезная инвестиция. От четкой организации зависит ее окупаемость.

Выставка DREMA предлагает участникам выгодные решения обес­печивающие рост эффективности их бизнеса. Кроме бесплатного входного билета, зарегистрированные посетители получат бесплатный экземпляр каталога экспонентов. Деловые встречи можно будет провести в Rest & Meet Points - местах, предназначенных для отдыха и встреч за чашкой кофе.

DREMA-2009 будет проводиться на территории Международного познанского выставочного центра, расположенного недалеко от железнодорожного вокзала PKP, автовокзала PKS и аэропорта Лавица.

Выставку DREMA можно назвать уникальной отраслевой ярмаркой. Она подарит промышленникам, экспертам со всего мира и просто гостям миллионы возможностей.

Возможностей улучшить свой бизнес, научиться чему-то и поделиться опытом, пополнить свои знания и просто познакомиться с хорошими людьми!

 
 

www.drema.pl
www.furnica.pl