Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Деревообработка

Надежные партнеры - гарантия успеха

Vlantex Consult OÜ − инжиниринговая компания, имеющая десятилетний опыт работы в деревообрабатывающей промышленности и специализирующаяся на реализации проектов автоматизации производств и поставке измерительного оборудования для лесопромышленных предприятий.

Используя накопленный опыт и постоянно совершенствуясь, компания Vlantex Consult OÜ на протяжении последних лет успешно занимается комплексными поставками оборудования для предприятий деревообработки. Оборудование, которое Vlantex Consult OÜ поставляет для оснащения деревообрабатывающих предприятий, отличается высоким качеством и превосходными эксплуатационными характеристиками. Помимо услуг по поставке техники и оборудования компания предлагает генеральное руководство проектами модернизации производства.

Наши основные партнеры в поставках оборудования − компании LAP LASER GmbH (Германия) и Brookhuis Micro-Electronics (Голландия). Фирма LAP LASER разрабатывает, производит и реализует лазерные системы измерений, линейные лазеры и лазерные проекторы для промышленности, ремесленничества и медицины уже более 20 лет. По линейным лазерам и лазерным проекторам для выравнивания и позиционирования в промышленности и деревообрабатывающем производстве фирма LAP занимает ведущие позиции в Европе. Наши клиенты используют системы на основе лазеров, чтобы улучшить качество своих продуктов и услуг и повысить эффективность производственных процессов. Мы предлагаем стандартные компоненты и индивидуальные решения для клиентов. И компоненты, и комплексные системы могут разрабатываться и производиться по данным, представленным клиентом.

Компания Brookhuis Micro-Electronics специализируется на разработке и производстве приборов для измерения содержания влаги в древесине и строительных материалах, а также систем для определения класса прочности и жесткости древесины. Имея более чем 50-летний опыт работы, Brookhuis Micro-Electronics является надежным партнером, который готов на высоком профессиональном уровне воплотить в конкретные конструктивные решения ваши требования и пожелания. Brookhuis Micro-Electronics производит профессиональное оборудование, соответствующее строгим международным требованиям и стандартам.

Наша компания неоднократно выступала в роли генерального подрядчика при реализации проектов автоматизации и модернизации лесопильных заводов и заводов по производству клееной древесины. Технологии, поставляемые нашей компанией, позволяют заказчикам повышать производительность предприятий и качество выпускаемой продукции. Компания Vlantex Consult OÜ предоставляет заказчикам именно тот набор необходимых услуг и оборудования, в котором предприятие нуждается в данный момент.

Стараясь предлагать нашим клиентам самые эффективные технологии и решения, мы постоянно следим за новыми разработками в области средств для измерений и участвуем во всех крупных выставках.

Следуя потребностям рынка, в ближайшее время мы расширим линейку поставляемого измерительного оборудования от наших новых партнеров.

Встретиться с представителями нашей компании и специалистами фирм-партнеров вы сможете на выставке «Лесдревмаш-2010», которая пройдет с 27 сентября по 1 октября в Москве.