Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

События

ZOW зовет в Москву!

Международная специализированная выставка мебельной фурнитуры и комплектующих ZOW-2011 уже в пятый раз пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 21 по 25 ноября одновременно с выставкой «Мебель-2011».

За годы присутствия на российском рынке выставка ZOW завоевала репутацию лидирующего в своей отрасли b2b­проекта, задающего самые высокие стандарты качества выставочных услуг для российских и иностранных компаний. ZOW является отличной площадкой для ведения эффективных переговоров профессионалов мебельной отрасли, а также представляет собой одну из самых больших в России экспозиций фурнитуры и комплектующих.



Целевой маркетинг, высокий сервис для участников и посетителей, оживленная деловая атмосфера - все это обеспечило успех выставке: с каждым годом организаторам удается привлекать на выставочные площадки ZOW все больше ведущих поставщиков и производителей фурнитуры, материалов и комплектующих для производства мебели. Так, в 2011 году впервые свои новинки и достижения представят в Москве такие лидеры зарубежного и российского мебельного бизнеса, как компании 20-20 Technologies GmbH, A&G, Beta Kimya Sanayi Ve Ticaret A.S., DLH Group, Foratex, Hueck Rheinische GmbH, Kloeckner Pentaplast GmbH, «Вудсток», «И.Т.И.», «ПКФ "Кламет"», «Лека Пласт», «Лигрон», «Мультиплат Новосибирск», группа компаний «Меко», «Петер-Лакке», «СБК», «ЮММ-Техно». Постоянными участниками ZOW являются такие значимые игроки мебельного рынка, как компании Agoform, ALPI S. P. A., Feron GmbH, Formica, Gildo Profilati, GTV, Hranipex, Imawell, Kleiberit, Rehau, Tempo Aksesuar A.S., «Акрилика­Холдинг», «АЛФ Интернешенл Групп», «Боярд», «Валмакс», «ВДМ Груп», ТД «Еврохим-1», «Завод слоистых пластиков», «Интеркомплект», «Маяк­Техноцелл», «Монтичелли­Рус», «ММ Индастри», «Слорос», «Слотекс», «Т.Б.М.», «Техноколор», «Фаэтон», «ОТ Химсырье» и др.

По словам директора ZOW Россия Павла Толыпина, «в этом году на выставке будут представлены встроенные элементы и системы, химическая продукция, материалы для внутренней отделки интерьера, материалы и сырье, полуфабрикаты, огромный спектр пластиков и клеев и т. д. Тенденцией этого года можно назвать активное участие в выставке производителей именно фурнитуры и комплектующих».

Деловая программа пройдет в рамках Московского международного конгресса мебельной индустрии MIFIC, который состоится 21-23 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

Выставка ZOW и мебельный конгресс MIFIC - это мероприятия, которых ждут, к которым готовятся, в которых престижно участвовать и которые стоит посетить!

Организаторы:

alt alt


За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Ирине Розовой, менеджеру по продвижению выставки ZOW Россия по e-mail: fidexpo@restec.ru, тел. +7 (812) 320-­80­-96.