Партнеры журнала:

Лесозаготовка

«Лесоруб XXI века»

Уже не просто чемпионат!

8–11 августа 2018 года, д. Кононовская, Устьянский район Архангельской области

51 КОМАНДА+ 51
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ УЧАСТНИК СОРЕВНОВАНИЙ

ОПЕРАТОРЫ ИЗ 12 РЕГИОНОВ РОССИИ, А ТАКЖЕ ФИНЛЯНДИИ, ШВЕЦИИ И НОРВЕГИИ

5 чемпионов стали обладателями кроссоверов Hyundai Creta,
серебрянные и бронзовые медалисты вторых и третьих мест получили квадроциклы и снегоходы

БОЛЕЕ 70 КОМПАНИЙ – ПАРТНЕРОВ ЧЕМПИОНАТА ПРЕДСТАВИЛИ СВОЮ ТЕХНИКУ

ПЛОЩАДЬ – 36 ГЕКТАРОВ

ОКОЛО 3000 ПОСЕТИТЕЛЕЙ

20 000 СЕЯНЦЕВ СОСНЫ
ПОСАЖЕНО В ХОДЕ АКЦИИ «ЗЕЛЁНАЯ ЛИГА»

И ОДНА КОРОЛЕВА ЛЕСА

Победители соревнований:
Харвестер – Андрей Хрущёв (УЛК)
Форвардер – Александр Соловьёв (Илим)
Гидроманипулятор – Владимир Медведев (УЛК)
Погрузчик – Сергей Пуляев (УЛК)

Экскаватор – Алексей Василевский (УЛК)

Королева леса 2018 – Александра Глазова, г. Онег
Королева леса 2018 – Александра Глазова, г. Онега

Королева леса 2018 – Александра Глазова, г. Онега

КОМАНДЫ:

  • Бабаевский ЛПХ, ОАО ЛХК «Череповецлес», Вологодская область
  • Группа «Илим» (4 команды), Иркутская и Архангельская области
  • ООО «Вельское лесоперевалочное предприятие» (2 команды), Архангельская область
  • ООО «Верхнекамье-Лес», Пермский край
  • ГК «Вологодские лесопромышленники», Вологодская область
  • САУ лесного хозяйства ВО «Вологдалесхоз», Вологодская область
  • ООО «Вологодский лес» (3 команды), Вологодская область
  • ГК «Сегежа» (2 команды), Вологодская и Архангельская области, Республика Карелия)
  • ООО «КовровЛесПром», Владимирская область
  • ЗАО «Корея-Сибирия Вуд», Томская область
  • ООО «Инзалеспром», Костромская область
  • ОАО «Кочеволес», Пермский край
  • Красноборский лесотехникум, Архангельская область
  • ООО «Красновишерск Лес», Пермский край
  • ООО «Лестех-Инвест», Калужская область
  • ООО «МКС-Лес», Республика Карелия
  • АО «Монди СЛПК», Республика Коми
  • ГК «Титан» (3 команды), Архангельская область
  • ООО «Свирьлес», Ленинградская область
  • ООО «СевЛесПил», Республика Коми
  • ООО «СовегаЛес», Костромская область
  • Советский политехнический колледж, Тюменская область
  • Союз лесозаготовителей (2 команды), Ленинградская область
  • Компания «Техноком», Ленинградская область
  • ГК «УЛК» (5 команд), Архангельская область
  • ООО «Устьялес», Архангельская область
  • Устьянский индустриальный техникум, Архангельская область
  • ООО «Форест Центр» (4 команды), Архангельская и Вологодская области
  • ООО «Шестиозерье-Лес» (2 команды), Архангельская область
  • ООО «Экспофорест», Вологодская область
  • ООО «Юмиж-лес», Архангельская область