Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Биоэнергетика

Технологии Vecoplan – отличное качество!

Что такое Vecoplan? Это разработчик инновационных технологий переработки древесины и отходов и получения из вторсырья высококачественных продуктов. Авторитет Vecoplan проверен временем и подтвержден доверием огромного количества клиентов. В 2008 году компании Vecoplan исполнилось 40 лет, из которых как минимум два десятилетия она активно поставляет свое оборудование в нашу страну. Успех на российском рынке в прошлом году был закреплен открытием офиса в Санкт-Петербурге. Теперь немецкое качество технологий переработки отходов доступно не только в промышленных центрах Германии, США и Великобритании, но и в Северной столице России.

Открытию российского офиса компании способствовал постоянный рост количества заказов, поступающих из стран бывшего СССР. И этот естественный шаг был сделан для того, чтобы удовлетворить потребности рынка: сейчас Vecoplan ведет из Санкт-Петербурга свыше 50 проектов в России, на Украине, в Белоруссии и Прибалтике.

География поставок техники Vecoplan в России широка − от Сибири и Дальнего Востока до Черного моря. Ведь, несмотря на существенные климатические различия, присущие часовым поясам, никаких осложнений при эксплуатации оборудования в этих условиях не возникает. Для каждого клиента все машины и установки индивидуально проектируются, разрабатываются, производятся и устанавливаются с учетом множества факторов, чтобы даже при 40-градусном морозе не возникало неполадок, ну и конечно же, чтобы снизить затраты на техническое и сервисное обслуживание.

Полный спектр машин и установок Vecoplan для деревообрабатывающей промышленности был поставлен на предприятия в Риге, Вильнюсе, Бобруйске, Санкт-Петербурге, Калининграде, Москве, Сыктывкаре, Омске, Братске, Екатеринбурге, Красноярске, Усть-Куте, Ванино и других городах.

В пакет услуг сервисной службы также входит эффективное обучение сотрудников клиента, техническое обслуживание и проведение консультаций − причем на том языке, на котором говорит клиент. Международная сервисная сеть гарантирует клиентам во всем мире быструю и надежную техническую поддержку. При этом технология Vecoplan отличается очень выгодным соотношением цены и качества.

Vecoplan производит огромный ассортимент продукции, используемой на лесопильных и деревообрабатывающих заводах. Линейка технологического оборудования для измельчения древесины включает одно- и двухвальные измельчители с пропускной способностью до 100 т/ч, а также барабанные дробилки с горизонтальной загрузкой для производства высококачественной технологической щепы, служащей сырьем для изготовления стружечных плит и целлюлозно-бумажной продукции. Это же оборудование предназначено для получения топливной щепы.

Для транспортировки материала мы предлагаем нашим клиентам, например, цепочно-скребковые, ленточные и шнековые конвейеры, а также вибрационно-лотковые и трубчато-ленточные конвейеры.

Оборудование для просеивания включает вибрационные, барабанные, эксцентриковые грохоты с роликовыми, звездочными и дисковыми сепараторами.

Для сепарации измельченных материалов компания выпускает магнитные надконвейерные сепараторы, магнитные барабаны, индукционные и воздушные сепараторы. Vecoplan производит установки для разгрузки бункеров с выдвижным дном, погрузочные и загрузочные конвейеры, а также донные скребковые транспортеры.

Сроки поставки, условия оплаты и возможности финансирования согласовываются с каждым клиентом индивидуально.

В этом году Vecoplan будет принимать участие в выставках: Технодрев в Санкт-Петербурге, «Технодрев Сибирь 2009» в Красноярске и Woodex в Москве.

Vecoplan
195220, Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, дом 49, (бизнес-центр), офис 518
Тел. +7 (812) 458-86-43
Факс +7 (812) 329-17-81
Моб. тел. +7 (931) 203-60-34
info@vecoplan.ru
www.vecoplan.ru