Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

«ЛесПромИнформ» приглашает на Лесдревмаш-2018!

28.09.2018 17:32

22-25 октября в московском ЦВК «Экспоцентр» пройдет «Лесдревмаш» - выставка оборудования и технологий для лесной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности.

Организаторами мероприятия выступает АО «Экспоцентр», соорганизатор – Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России. Выставка проводится при официальной поддержке Европейской Федерации производителей деревообрабатывающего оборудования EUMABOIS и Минпромторга РФ. Генеральный информационный партнер – журнал «ЛесПромИнформ».

На стенде «ЛесПромИнформа» – 21B90 – гости выставки смогут бесплатно получить свежий номер журнала (№7), а также предыдущие номера за 2017 и 2018 год!


А 23 октября с 10:30 до 17:30 в «Синем зале» павильона №2 «ЛесПромИнформ» проведет конференцию «Клееная древесина в строительстве: рынок, технологии, перспективы».


На мероприятии планируется рассмотрение широкого спектра актуальных тем для рынка ДКК.
В частности, эксперты подробно осветят тенденции на рынке деревянных клееных конструкций РФ, Европы и США, а также перспективы ДКК в России и в мире.


Будет поднят вопрос госрегулирования строительства многоэтажных зданий с использованием конструкций из древесины, рассмотрена практика использования материалов и конструкций из клееной древесины в строительстве общественных, производственных и жилых объектов в России.


Участникам конференции представят подробные доклады о возможности создания организованного рынка ДКК в России, в т.ч. биржевой торговли, современных технологиях и инновациях в сфере производства, а также стандартизации производства ДКК.


Отдельно будут рассмотрены вопросы наиболее насущных проблем рынка. В их числе: проблемы сырьевого обеспечения заводов и возможности кооперации с лесопильными предприятиями, распространенные ошибки в производстве и применении ДКК, негативного влияния недобросовестных производителей ДКК и деревянных домов на имидж древесины в строительстве.