Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Компания Biesse представила новейшее деревообрабатывающее оборудование на домашней выставке в Италии

03.10.2018 16:24

Компания Biesse в очередной раз приняла гостей в городе Пезаро (Италия) на ежегодной домашней выставке, где на площади в 5 тыс. м2 были продемонстрированы новейшие станки и решения для специалистов в деревообработке, мебельной отрасли, деревянного домостроения, обработки пластиков и композитных материалов.

Как отметили представители компании, мероприятие, ставшее доброй традицией для друзей Biesse, в числе прочих гостей собрало и специалистов из разных регионов России.

В центре внимания российских гостей оказались не только известные по всему миру центры с ЧПУ Biesse Rover, но и раскроечные центры Biesse Selco, кромкооблицовочные станки Biesse Akron и Stream. Кибер-платформа Biesse Sophia, уже представленная на европейских выставках 2018 года, также вызвала большой интерес экспертов.

На сегодняшний день компания Biesse, основанная в 1969 году, объединяет 9 заводов, 37 филиалов, а также 300 дилеров и представителей по всему миру. Инвестиции Biesse в исследования и разработки составляют в среднем 14 млн евро в год, доля экспорта составляет 90%.

 



Источник новости: Пресс-служба Biesse