Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Компания JCB поставила в Россию первый экскаватор Hydradig 110W

03.10.2018 17:09

В поселке Елино (Солнечногорский район Московской области) прошел ежегодный день открытых дверей компании «Лонмади», в ходе которого официальный дилер техники JCB презентовал новый экскаватор JCB Hydradig 110W.

Более 500 гостей мероприятия смогли познакомиться с инновационной машиной, впервые поставленной в Россию.

Благодаря применению целого ряда передовых решений экскаватор демонстрирует высокие показатели по всем ключевым параметрам. Так, размещение компонентов силовой установки и трансмиссии внутри колесного шасси, а не на поворотной платформе машины, облегчило доступ к двигателю, а также обеспечило прекрасную обзорность оператору, который может видеть все четыре колеса из кабины, оборудованной панорамными окнами. А понижение центра тяжести экскаватора способствовало значительному повышению устойчивости и мобильности JCB Hydradig, способного развивать скорость до 40 км/ч.  

Компактная и производительная машина незаменима на небольших площадках. Благодаря широкому спектру навесного оборудования, помимо землеройных работ, подъема и погрузки материала, машина справляется с самыми разными задачами, возникающими в ходе городского строительства, эксплуатации автомобильных дорог и обслуживания дорожного хозяйства.


«Лонмади» является нашим дилером уже более 20 лет, и вместе мы уверенно шагаем в будущее. Компания JCB как производитель ответственна за концепцию машины и за внедренные в ходе ее производства инновации. «Лонмади» не только гарантирует продажу и передачу экскаватора заказчику, но и обеспечивает высокий уровень послепродажного обслуживания», - отметил Андрей Соловьев, генеральный директор JCB в России.

 



Источник новости: Пресс-служба JCB