Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Конференция по клееной древесине пройдет на выставке «Лесдревмаш»

03.10.2018 22:01

Конференция по клееной древесине23 октября 2018 г. журнал «ЛесПромИнформ» проведет конференцию «Клееная древесина в строительстве: рынок, технологии, перспективы» в рамках выставки «Лесдревмаш» (Москва, ЦВК Экспоцентр) и IX Международного форума «Лес и Человек».

Эта конференция – для бизнеса, который имеет прямое или косвенное отношение к производству деревянных клееных конструкций (ДКК) и использованию их в строительстве многоэтажных зданий, общественных или промышленных объектов. 

Ключевые темы:

  • Тенденции на рынках деревянных клееных конструкций РФ, Европы и США. Перспективы ДКК в России и в мире.

  • Развитие рынка ДКК в России: меры господдержки, проблемы и возможности для бизнеса.

  • Практика использования материалов и конструкций из клееной древесины в строительстве общественных, производственных и жилых объектов в России.

  • Проблемы сырьевого обеспечения заводов по производству ДКК. Возможности кооперации с лесопильными предприятиями.

  • Распространенные ошибки в производстве клееных деревянных конструкций.

  • Современные технологии и инновации в сфере производства ДКК.

  • Стандартизация производства клееных деревянных конструкций и их использования в строительстве.

В числе приглашенных спикеров и экспертов: генеральный директор Ассоциации деревянного домостроения Олег Панитков, консультант Poyry Management Consulting Алексей Бесчастнов, руководитель направления «Клеевые системы» Akzo Nobel по России и Казахстану, президент Ассоциации деревянного домостроения Максим Молчанов, эксперт портала «Про-Клеим» Михаил Тарасенко, руководитель лаборатории деревянных конструкций ЦНИИСК Алексей Погорельцев, руководитель службы продаж пиломатериалов ГК «Вологодские лесопромышленники» Александр Алексин, директор по продажам «ММ-Ефимовский» Павел Старков, технический консультант «Талион Трейдинг ФЛ» Владимир Керченский, директор по развитию журнала «ЛесПромИнформ» Александр Тамби и многие другие.

Организатор конференции – ведущий российский лесопромышленный журнал «ЛесПромИнформ» при поддержке Ассоциации деревянного домостроения, Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России и ЦВК «Экспоцентр».

Приглашаем всех желающих принять участие в конференции и обсудить с коллегами и бизнес-партнерами вопросы развития ДКК в России.

Участие платное, для производителей деревянных клееных конструкций и клееного бруса и лесопильных заводов – специальная цена.

Подробности на http://dkk.lpk-media.ru/

Язык конференции – русский.