Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Компания Good Wood проведет «бизнес-концерт» для специалистов по загородному домостроению

09.10.2018 17:01

Компания Good Wood, специализирующаяся на проектировании и строительстве загородных домов «под ключ», 26 ноября проведет однодневную учебную программу House Business Day, посвященнyю увеличению продаж и работающим кейсам и методикам для развития компании.

Мероприятие, которое пройдет в концертном зале ЗИЛ (Москва) и ориентировано на руководителей, топ-менеджеров и владельцев бизнеса, не случайно называется «Бизнес-концерт». Помимо объемной деловой программы организаторы обещают и культурную часть, которая гарантированно удивит участников.

Как продавать много на сложном рынке в сложное время? Как растить и развивать компанию? Как перестать работать за своих сотрудников? Можно ли гарантировать новых клиентов после рекламы у блогеров, и нужен ли компании свой канал в Youtube?

На эти и множество других вопросов ответят ведущие эксперты, в числе которых –владельцы известных компаний, ведущие предприниматели и основатели успешного бизнеса.

«Меня многие спрашивают - зачем вы делаете мероприятие для «конкурентов»? Зачем собирать их и учить? Ответ очень прост. Мы не рассматриваем коллег по цеху в качестве конкурентов. Как бы пафосно это ни звучало, я вижу свою миссию в том, чтобы для покупателя частного дома уменьшился объем несчастья и негативных эмоций, связанных со строительством», - отметил Александр Дубовенко, основатель и владелец Good Wood.

Более подробную информацию о программе мероприятия, приглашенных экспертах и условиях участия можно получить на сайте организатора.

 



Источник новости: Пресс-служба Good Wood