Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

В составе правления Weinig Gruppe произошли изменения

08.11.2018 14:20

К концу текущего года председатель правления Weinig Gruppe Вольфганг Пёшль по личной инициативе покинет занимаемый пост. Наблюдательный совет с уважением отнесся к личным обстоятельствам господина Пёшля и поблагодарил его за отличную работу.

Как отмечается в официальном заявлении руководства компании, Вольфганг Пёшль внес большой вклад в развитие Weinig Gruppe в тяжелый период мирового финансового кризиса и создал условия для нового успешного роста Weinig Gruppe, заслужив полное доверие наблюдательного совета.

Председатель наблюдательного совета Томас Бах пожелал господину Пёшлю всех благ в жизни и дальнейших начинаниях.

«В качестве председателя правления я прикладывал все силы для развития Weinig Gruppe. За время моей работы на Weinig значительно увеличилось количество заказов,  выросли оборот и результаты. Сегодня Weinig Gruppe – это рентабельное предприятие с современной структурой, чем мы очень гордимся. Расставлены все приоритеты для будущего роста. Я благодарю членов наблюдательного совета и всех коллег за доверие и поддержку и желаю успехов в будущем году», - в свою очередь заявил Вольфган Пёшль.

Временно исполняющим обязанности председателя правления наблюдательный совет назначил члена правления, отвечающего за сбыт и маркетинг, Грегора Баумбуша.

 



Источник новости: Пресс-служба Weinig Gruppe