Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В Орловской области назначен начальник Управления лесами

08.11.2018 16:10

Распоряжением губернатора Орловской области от 6 ноября 2018 года начальником Управления лесами Орловской области назначен Лебедев Игорь Вадимович, ранее замещавший должность заместителя начальника Управления – начальника отдела федерального государственного лесного и пожарного надзора в лесах, государственного лесного реестра Управления.

Стаж работы Лебедева Игоря Вадимовича в лесной отрасли составляет 39 лет. Трудовую деятельность начал в Урицком мехлесхозе инженером лесного хозяйства в 1979 году после окончания Брянского технологического института по специальности «Лесное хозяйство».

В 1991 году переведен на руководящую работу в аппарат Орловского лесохозяйственного территориального производственного объединения. В 2004 году возглавил Агентство лесного хозяйства по Орловской области. С 2007 года, после передачи полномочий в области лесных отношений субъектам РФ и до 2009 года был руководителем Управления лесами.

На территории области под его руководством организованы мероприятия по восстановлению лесов в рамках Киотского протокола.