Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Завод Kastamonu прошел инспекционный аудит на соответствие нормам ISO и OHSAS

15.11.2018 15:04

На предприятии Kastamonu в ОЭЗ «Алабуга» (Татарстан) завершился инспекционный аудит на подтверждение сертификата интегрированной системы менеджмента.

Компания подтвердила соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, OHSAS 18001:2007.

Аудит осуществляли специалисты из органа по сертификации TUV Austria и ООО «Серконс».

Соответствие требованиям системы управления качеством ISO 9001 свидетельствует об определенном уровне надежности поставщика и ответственности компании по отношению к потребителям продукции, партнерам, поставщикам и самим сотрудникам.

Стандарт ISO 14001 отвечает за создание на предприятии экологического менеджмента, нацеленного на минимизацию негативного влияния на окружающую среду и следование самым последним международным экологическим стандартам.

OHSAS 18001 – это стандарт, содержащий требования и руководящие указания к разработке и внедрению систем менеджмента промышленной безопасности и охраны труда. Применение данного стандарта обеспечивает возможность предприятия управлять рисками в системе менеджмента и повышать эффективность ее функционирования.

«Мы дорожим своим именем, а потому всегда стремимся следовать самым последним международным стандартам, как в области качества выпускаемой продукции, так и в сфере охраны окружающей среды и обеспечения максимально комфортных и безопасных условий труда для сотрудников предприятия», - заявил генеральный директор Kastamonu в России Али Кылыч.

 



Источник новости: Пресс-служба Kastamonu