Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

20-21 марта в СПбГЛТУ состоится международная конференция «Древесные плиты: теория и практика»

29.11.2018 14:50

20-21 марта 2019 года кафедра технологии древесных и целлюлозных композиционных материалов Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета проведет 22-ю международную научно-практическую конференцию «Древесные плиты: теория и практика».

Программа конференции включает доклады ведущих специалистов России и зарубежных стран, а также сообщения представителей научно-исследовательских организаций и предприятий по тематике конференции. По материалам конференции будет издан сборник.

Цель конференции: информирование о новых научных разработках в области технологии изготовления древесных плит (ДСП, ДВП, MDF, OSB) и синтетических смол для их производства, обобщение и распространение передового опыта работы предприятий, содействие внедрению прогрессивных технологий и оборудования, а также вопросы диверсификации технологий и продвижения продукции на рынок.  

Более подробную информацию о мероприятии и условиях участия в нем можно получить на сайте Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета.

 



Источник новости: Пресс-служба СПбГЛТУ