Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Журнал «ЛесПромИнформ» начал набор российской делегации на международную выставку WMF-2019 в Шанхай!

30.11.2018 16:48

В сентябре 2019 года в Шанхае состоятся две традиционные выставки: Woodworking Machinery Fair (Международная выставка деревообрабатывающих станков и оборудования для мебельной промышленности) и China International Furniture Fair (43-я Международная китайская выставка мебели). Выставки организованы Китайскими национальными ассоциациями внешней торговли и лесного машиностроения.

Посещение выставок в составе официальной делегации, формируемой журналом «ЛесПромИнформ», обеспечивает гостям из России целый ряд преимуществ и возможностей комфортно ознакомиться с экспозициями.

Участникам делегации предоставляется трансфер для встречи организованной группы из аэропорта Шанхая в отель, проживание в отеле на период проведения выставок, ежедневный трансфер из отеля на выставочную площадку и обратно, билет для многократного посещения экспозиций в сопровождении переводчика, предоставляемого журналом «ЛесПромИнформ», доступ в вип-зону выставки WMF и к сервису организации деловых встреч на выставке.

Наши сотрудники имеют успешный опыт организации российских делегаций в Шанхай. В 2018 году 15 делегатов - производители, поставщики и специалисты мебельного бизнеса со всей России - получили уникальную возможность познакомиться с новинками китайского оборудования, составить собственное мнение о его возможностях и лично наладить уникальные бизнес-контакты.

Кроме того, российским специалистам была предоставлена возможность участия в деловой программе мероприятий, и в работе шести специализированных форумов. Они были посвящены развитию технологии изделий из древесины, увеличению доли экологически безопасных производств, перспективам развития мебельной промышленности, различным аспектам дизайна и т.д.

В 2018 году общая площадь выставок превысила 400 тыс. м2, где разместилось более 2 тысяч экспонентов, стенды которых посетили 90 тысяч гостей из 130 стран мира. В 2019 году организаторы ожидают не менее масштабных результатов.

От одной компании в состав делегации могут быть включены максимум два представителя.

Общее число мест в группе ограничено.

Стоимость участия в делегации: 400 евро. Для второго представителя - 250 евро.

Подробный отчет об участии российской делегации в выставках WMF и CIFF в 2018 году можно посмотреть здесь.

По всем вопросам участия в делегации «ЛесПромИнформ» обращайтесь к Юлии Валайне:

+7 (812) 640-98-68

raspr@lesprominform.ru

julia.valayne@gmail.com

 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»