Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В Вологде торжественно открылась выставка «Российский лес»

05.12.2018 17:19

Сегодня, 5 декабря, в Вологде, в ВК «Русский дом» состоялось торжественное открытие выставки «Российский лес». Организаторами мероприятия выступают правительство и Департамент лесного комплекса Вологодской области, ВК «Русский Дом». Генеральный информационный партнер - журнал «ЛесПромИнформ».

Как сообщают присутствующие на мероприятии представители «ЛесПромИнформа», в выставке принимают участие около 200 предприятий из 20 российских регионов, а также зарубежные экспоненты: компании из Финляндии, Швеции, Латвии, Италии и Беларуси.

 

«Мы ожидаем, что в этом году выставку посетят более четырех тысяч человек. Гостей выставки ждет масштабная деловая программа, в рамках которой будут обсуждаться важнейшие для отрасли вопросы организации эффективного лесопользования и лесовосстановления, охраны и защиты леса, внедрения передовых технологий в области лесного хозяйства и лесной промышленности», заявил замгубернатора Вологодской области Михаил Глазков.

Лесная выставка проводится на Вологодской земле уже более 20 лет. Компании-участники представляют свои экспозиции на более чем 3 тыс. м2 открытой и закрытой выставочной площади.

 

«ЛесПромИнформ» приглашает всех желающих посетить свой стенд №28, где можно будет бесплатно получить номера издания за 2018 год!