Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Получите бесплатный электронный билет на мебельную выставку UMIDS в Краснодаре!

12.12.2018 18:51

3 - 6 апреля 2019 года в Краснодаре (ВКК «Экспоград Юг») состоится Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS.

Организатором выставки выступает MVK («Международная выставочная компания», ранее известная как ITE Expo). Генеральный информационный партнер – журнал «ЛесПромИнформ»!

В этом году участие в выставке приняли 358 компаний из 9 стран мира: России, Австрии, Белоруссии, Германии, Китая, Латвии, Польши, Турции, Чехии. Общая площадь выставки составила 30 тыс. м2, ее посетило более 13 тыс. человек.

Более подробно с результатами UMIDS-2018 можно ознакомиться на нашем сайте.

Из общего числа экспонентов около 200 производителей и поставщиков традиционно представляют на выставке оборудование и инструменты для деревообрабатывающего и мебельного производства, новейшие комплектующие и фурнитуру для изготовления мебели.

Экспозиция сопровождается обширной деловой программой, где отраслевые эксперты могут обсудить наиболее актуальные проблемы и перспективы мебельного рынка, познакомиться с новыми потенциальными партнерами и потребителями.

Посетители выставки могут приобрести электронный билет на сайте UMIDS (стоимость – 100 рублей), или купить входной билет в кассе на территории выставочного комплекса (стоимость – 200 рублей).

Также электронный билет на выставку можно получить бесплатно, после быстрой и удобной регистрации на сайте организатора!

 



Источник новости: UMIDS