Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

VIII конференция Национальной рабочей группы по добровольной лесной сертификации пройдет с 1 по 5 апреля 2019

19.12.2018 15:44

Координационный совет Ассоциации «Национальная рабочая группа по добровольной лесной сертификации» при FSC России принял решение о проведении в период с 1 по 5 апреля 2019 года 8-й конференции Ассоциации.

Как отмечается в официальном сообщении FSC, за время, прошедшее с 7-й конференции (она состоялась в апреле 2016 года), произошли существенные изменения в деятельности FSC в России и мире. Разработаны два важнейших национальных документа – стандарт лесоуправления и национальная оценка рисков, быстро растет спрос на FSC-сертифицированную продукцию на внутреннем рынке, у потребителей выросла узнаваемость товарного знака FSC.

Эти и другие события и изменения также предполагается обсудить на Конференции.

К участию в Конференции приглашаются члены Ассоциации «НРГ», кандидаты в члены Ассоциации «НРГ», представители FSC International, ASI, партнеры Лесного попечительского совета, другие заинтересованные организации и лица.

Программа Конференции будет включать круглые столы, информационные сообщения, калибровочные мероприятия, а также собственно отчетно-выборную конференцию Ассоциации «НРГ».

 

 



Источник новости: Пресс-служба FSC России