Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Salvamac завоевывает новые рынки

22.01.2019 16:52

В августе 2018 года Кристиан Сальвадор вышел из состава правления компании Salvador и сосредоточился на развитии своего нового проекта – Salvamac, предприятия по производству полуавтоматических обрезных станков модели Classic, находящегося в Польше.

За короткий срок к уже существовавшим техническим решениям добавлены новые агрегаты и узлы, которые позволили значительно повысить производительность этих машин, а также интеллектуальные системы загрузки и разгрузки, средства автоматизации. В настоящее время Salvamac начал производить станки, в составе которых есть электронный фиксатор Salvastop – электронная система, управляющая остановкой станка и позиционированием погонажа или бруса перед выполнением обрезки.

Операция выполняется на высокой скорости с абсолютной точностью благодаря электронному двигателю brushless последнего поколения. Конструкция двигателя сводит к минимуму техническое обслуживание и обеспечивает высокую степень надежности и точности работы станка.

Salvastop может быть установлена на моделях Classic 40, Classic 50 и Classic 60, трансформируя по существу модели станков т. н. начального уровня в настоящие полуавтоматические пильные центры, делая их более интересными для деревообрабатывающих производств благодаря возможности оснащения ЧПУ, имеющимся в наличии у компании.

Это пример того, как концепции «Индустрии 4.0» могут быть воплощены в машинах для автономной работы, обладающих большими возможностями, и в то же время, требующих умеренных инвестиций от покупателей.

Следует отметить, что система Salvastop также может быть установлена на станках разных типов и моделей и гарантированно обеспечит эффективность измерений и резки пиломатериалов.

Специалисты компании Salvamac не собираются останавливаться на достигнутом и делают смелые шаги в разработке оборудования и систем автоматизации для предприятий, работающих в разных секторах деревообрабатывающей промышленности.

Компания начинает завоевывать позиции на разных рынках, предлагая оборудование от покрасочных камер Picasso, оснащенных инновационными устройствами, которые значительно сокращают потребление энергии, до шлифовального станка с системой пылеудаления.

Кроме того, Salvamac предлагает сверхпрочные и эффективные портативные аспирационные системы, фильтры с мешком или картриджем и индивидуально укомплектованное оборудование на заказ.

Более подробно с оборудованием компании можно ознакомиться на официальном сайте Salvamac.



Источник новости: Пресс-служба компании Salvamac