Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

ФГБУ «Рослесинфорг» объявил конкурс технологических инициатив в области лесоучетных работ

22.01.2019 17:34

ФГБУ «Рослесинфорг» объявил о проведении среди сотрудников учреждения первого конкурса на лучшую технологическую инициативу.

Решение о проведении мероприятия было принято в рамках всероссийской научно-практической конференции, которая состоялась в ноябре 2018 года в Новосибирске.

Здесь были представлены новейшие научные разработки и проекты в области лесоучетной деятельности, профессиональная дискуссия вышла далеко за рамки конференции, и организаторами было принято решение о проведении первого конкурса научных разработок.

Участники конкурса в срок до 22 марта должны направить исследования и проекты в сфере деятельности ФГБУ «Рослесинфорг» в центральный аппарат. Жюри в составе руководителей структурных подразделений определит победителей с учетом степени актуальности и новизны научной разработки, ее экономического эффекта и возможности практического применения в сфере организации лесоучетных работ.

Директор ФГБУ «Рослесинфорг» Игорь Мураев отметил, что лучшие из представленных работ будут внедрены в производство, а авторы или авторские коллективы будут поощрены денежными премиями.