Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

ГК «Свеза» вошла в число финалистов «Премии HR-бренд»

28.01.2019 15:22

ГК «Свеза» вошла в ТОП-6 финалистов «Премии HR-бренд 2018». Экспертное жюри одной из самых известных  и  авторитетных  премий  страны  для  работодателей  высоко  оценило проект «Летние стажировки в «Свеза», который представила компания.

«Свеза» уже более 20 лет работает на рынке, ее продукция поставляется более чем в 80 стран мира, а число сотрудников насчитывает 7500 специалистов, работающих и в центральном офисе, и на 7 комбинатах по всей России.

В рамках «Летних стажировок в «Свеза» для студентов и выпускников ВУЗОв компания уже в течение нескольких лет  дает  будущим  молодым  специалистам  реальный  шанс  принять  участие  в  реализации стратегических проектов на разных этапах – от защиты идеи до стадии внедрения. При этом стажеры выступают либо в роли лидеров проекта, либо в роли ключевых участников команд.

«Мы заинтересованы в привлечении молодых талантов, которые способны мыслить нестандартно, предлагать и реализовывать новые идеи. Для молодых людей без опыта работы наша программа летних стажировок – это отличный шанс быстро проявить себя и приобрести компетенции, необходимые для дальнейшего профессионального и карьерного роста», - отметила Ирина Кузьмина, руководитель направления по подбору и адаптации «Свезы».

 



Источник новости: Пресс-служба ГК «Свеза»