Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости компаний

Конференция «Тотальное обновление мебельного бизнеса» проходит в Краснодаре!

04.04.2019 12:29

Сегодня, 4 апреля, в Краснодаре началась конференция «Тотальное обновление мебельного бизнеса», которую журнал «ЛесПромИнформ» и Международный мебельный консалтинговый центр проводят в рамках выставки UMIDS.

Официальный партнер конференции: «Felder Group Россия».

Мероприятие, собравшее более 100 представителей мебельной отрасли, проходит при поддержке Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России в ВКК «Экспоград Юг».

С приветственным словом к гостям конференции обратился основной спикер мероприятия - Сергей Александрович Александров - эксперт по увеличению продаж мебели, основатель «Клуба знаний мебельного бизнеса», генеральный директор ММКЦ и автор пяти книг по управлению и продажам в мебельном бизнесе.

Далее с докладом по прогнозу развития мебельного рынка и помощи, которую Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности готова оказать отечественным производителям, выступил Тимур Иртуганов, генеральный директор АМДПР.

В рамках конференции участников ждет еще множество интересных докладов и актуальных тем.

Как вовлечь клиента во взаимодействие с вашей компанией и оптимизировать работу персонала? Стоит ли производителю развивать свою розницу? Что представляет собой новый маркетинг и способы продвижения на мебельном рынке?

Это и многое другое ведущие эксперты рынка обсудят сегодня на конференции «Тотальное обновление мебельного бизнеса».

О самых ярких выступлениях и интересных докладах «ЛесПромИнформ» расскажет в наших следующих публикациях.

 

 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»