Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Конференция «Древесные плиты: теория и практика» пройдет 20-21 марта в Петербурге

06.03.2019 15:20

22-я Международная научно-практическая конференция «Древесные плиты: теория и практика» пройдёт 20-21 марта в Петербурге. Мероприятие проводит кафедра технологии древесных и целлюлозных композиционных материалов Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета (СПбГЛТУ).

Цели конференции: информирование о новых научных разработках в области технологии изготовления древесных плит (ДСП, ДВП, MDF, OSB) и синтетических смол для их производства, обобщение и распространение передового опыта работы предприятий, содействие внедрению прогрессивных технологий и оборудования, а также решение проблем диверсификации технологий и продвижения  продукции на рынок.

Программа конференции включает доклады ведущих специалистов России и зарубежных стран, а также сообщения представителей научно-исследовательских организаций и предприятий по тематике конференции.

На участие в конференции подали заявки уже более 30 предприятий и организаций, в том числе: УП «БР-Консалт» (Беларусь); Spraying Technologies, LLC; ООО «Новел групп»; НАО «СВЕЗА Верхняя Синячиха»; ООО «УК «ОБФ», Сухонский КБК; Поволжский ГТУ; ООО «ДБХ РУС»; ООО «МДОК»; ООО «Химсинтез»; ООО «Уральский завод ОСБ» и другие.

Подробнее об условиях участия в конференции читайте на сайте СПбГЛТУ.

 



Источник новости: Пресс-служба СПбГЛТУ